Девочки, вот и нам пришла пора осваивать горшок! Присматриваюсь вот к такому-BABYBJÖRN Кресло-горшок. Кто-нибудь пользовался? Как он вам?

Девочки, вот и нам пришла пора осваивать горшок! Присматриваюсь вот к такому-BABYBJÖRN Кресло-горшок. Кто-нибудь пользовался? Как он вам?
