«Ничего страшного!»
История о девочке, прожившей два года и девять месяцев.
Двадцать шестого января 2008 года в реанимации Научного центра здоровья детей РАМН умерла Шурочка Нижельская. Ее жизнь уместилась в два года и девять месяцев. Счастливая, благополучная семья. Жизнерадостная малышка. И болезнь длиною в шесть дней…
Родители Шурочки, Ирина и Александр, молодая красивая пара, со своим горем пришли к нам в редакцию, потеряв надежду найти истину в официальных инстанциях. Но не потеряв решимости просто понять, что же произошло и кто виноват в гибели иx дочки. Хотя бы для того, чтобы уберечь от такой участи других детей.Далее по ссылке