Войти
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Клиника Мать и Дитя. Факты

Кобряна
Мужчина, 18 лет 10 месяцевМоя девочка, 14 лет Москва

Господи, какой ужас. У них узистка- кардиолог есть, молоденькая совсем года 23, не больше, я к ней с дочерью ходила, не понравилась мне, мы потом к другой ходили. Незнаю, что она там без опыта пожет увидеть. А вообще, слов нет, и имя-отчество педиатора как у моей, хочу ее фамилию перепроверить, мало ли с мужем развелась, фамилию поменяла. Я в ПМЦ два раза педиатров меняла.

0
23.01.2013
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

А сейчас в мать и  дитя? А кто у вас педиатр? Мы второго меняем ....

0
24.01.2013
Кобряна
Мужчина, 18 лет 10 месяцевМоя девочка, 14 лет Москва

У нас Мельникова

0
24.01.2013
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

В Мид? Ну и вы довольны?  нам предложили уже 4-го педиатора- некую Русакову, достало меня уже там все, чессссно

0
24.01.2013
Кобряна
Мужчина, 18 лет 10 месяцевМоя девочка, 14 лет Москва

Я не поняла про "в Мид"? Меня наш педиатор устраивает, но не более того, я их тоже много перевидала и того, которому бы доверила детей, не нашла, меня если мнение одного врача не устраивает - иду к второму. Наша понравилась тем, что она моих детей с псевдоаллергическими реакциями тонко чувствует - сама аллергик.

0
24.01.2013
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Я имела в виду вы в Мать и дитя на Можайке ? Моя кстати тоже псевдоаллергик, предидущая педиатр замучила лекциями о дисбаке:-( а вы несколько раз там меняли педиатора?

0
24.01.2013
Кобряна
Мужчина, 18 лет 10 месяцевМоя девочка, 14 лет Москва

Нет, у меня старший родился в ПМЦ, там же я и контракт на наблюдение ребенка заключила, меняла врачей, всего их 3 у меня было, да и третья тоже не устраивала, но я как-то смирилась. Когда сыну было 2,5 года он впервые затемпературил и сразу под 40, моя педиатр настаивала на антибиотиках, я не хотела в первый день болезни их сразу давать и 2 раза вызывала неотложки Мать и Дитя, чтоб другие врачи свое мнение высказали, так вот, Мельникова наша, приехала, в качестве врача скорой помощи, антибиотики не назначала, и сказала, что посоветуется с аллерголом, относительно того, что сыну дать можно, через полчаса позвонила - сказала, через день - сын был здоров. Я безусловно, после этого в нее влюбилась и сразу перешли к ней на контракт. Знакомы с ней уже 3 года, и, конечно, за это время любовь моя поостыла, но не настолько, чтоб я ее меняла.

0
24.01.2013
Шура
Дочь, 14 лет 2 месяцаСын, 17 лет Москва

 В каком цивилизованном государстве с высокоразвитой медициной родителям не позволено находиться рядом с собственным ребенком в реанимации? Или хотя бы наблюдать за всем, что с ним происходит, через стекло? Где еще принято врать близким и самому пациенту о его состоянии и о том, какие медицинские манипуляции ему необходимы, дабы «успокоить», а на самом деле, чтобы избежать тяжелого бремени объяснений с родственниками (что является частью профессиональной подготовки врачей за рубежом, да и просто врачебной этики).
На эти вопросы, к сожалению, ответы однозначные. И в этих, на первый взгляд, второстепенных деталях, а не только в низких зарплатах врачей или в нехватке дорогого оборудования – отражение истинного уровня российского здравоохранения и общей культуры нашего общества.

ЗАТОКРЫМНАШ!!
Не стыдно хранить такие непатриотичные посты?
0
15.04.2014
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Вы прямо конспиратор.  А открыто писать слабо? Илы вы думаете мозги только у вас? Займитесь уже собой как я вам и говорила- или сексом с мужем. Может полегчает.
0
16.04.2014
Идеи для подарков в Новогодние Сапожки и Чулки Улыбнемся :-)

Похожие записи