Ну вот меня выписали из больницы, выделения больше не повторялись, тонуса матки нет, и вроде бы все в порядке))А завтра снова в бой-на работу!:-))))
Тула
Поздравляю!!!! Когда на узи планируешь пойти, на масика посмотреть?
0
08.10.2008
Ответить
Спасибо))Ольчик иду в пятницу становиться на учет!))))а то совсем затянула)))
0
08.10.2008
Ответить