Войти

Ну когда же..когда..:-))))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

Потерпи Танюш! Всего то ничего осталось!))))

Я тебе даже завидую,сама бы уже родила поскорее,но нам пока рановато!

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

:-))и не торопитесь пока..пусть Малыш силенок набирается))просто последняя неделя видимо саааамааааяя доооллгооиигрраааюющщааяяя:-))))))))))))

0
22.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

Зато потом какое счастье на руках!))))))

0
22.04.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

ой)))еще родить бы:-))))как то боязно из-за наших врачей то...:-)))))))

0
22.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

Не переживай! Все будет хорошо! Я с малышкой договариваюсь что мы будем друг другу в родах помогать и все у нас пройдет гладко(ТТТ) И ты со своей договорись)))))))

0
22.04.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

:-)))))))Может ее сладким не кормить что бы поскорее вылезла?:-))))))))

0
22.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

:-)))))) Ты её сисей помани! )))

0
22.04.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Почла сначала "помаши":-)))насмеялась от дши:-)))Мы еще посмотрим когда твоя захочет вылезти с мамочкой увидиться:-))))))

0
22.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

))))))

Моя невестка просила дочу головкой в низ повернуться,она повернулась и ночью воды  отошли,родила сама,хотя на утро было кесарево назначено! Так что они все понимают !

А моя опережает срок на 2 недели, я думаю и на свет попросится пораньше. На узи сказали могу родить 9 июня,хотя ПДР 26-го)))

0
22.04.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

ну что разговаривать с ними можно и они слушаются-это я знаю)))понимаешь просто мне вроде не терпится, а с другой стороны хочу что бы на годовщину свадьбы родилась пдр 29-ого апреля, а годовщина 28:-))))Посмотрим посмотрим как себя поведет твоя Малявочка, сговорчивая окажется или со своим характером:-)))))))

0
22.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

Посмотрим!)))))

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Танюш, ты просто устала, вот и депресуха! потерпи осталось немного )))) Тем более предвестники уже чаще и сильнее, немного осталось

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Ириш, а сегодня опять затишье с трениками:-)))они издеваются наверно надо мной:-))))солнышка бы....))))

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Да уж, че-то погода подводит у нас с утра снег лежит (((( А солнышка нет и настроение не то ((( Когда к врачу? Попроси посмотреть шейку!

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

к врачу завтра топать:-)она не сторонница туда лазать..думаю когда 40 недель полных будет только полезет:-)))после 40 недель сама наверно попрошусь в больницу..за резус переживаю(Надеюсь к четвергу-пятнице потеплеет:-)))

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Ну да, я тоже с слышала, что с разными резусами вообще перенешивать не желательно, да мне кажется тебе и не дадут! Ну осталось-то совсем немного, неделька, да? Классно ))

Ну да, говорили, что к выходным потеплеет!

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

ага ровно неделька))))в предвкушении уже канешно:-)))))))

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Тула

Танюсь, готовься ;))

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

да я то уж готова..а вот Малявка походу нет:-)

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Тула

Ой, а 26-го не хотишь родить? ;) У меня ДР! Сделай мине подарочек, ну пажаааалуйстааа ;)))

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

:-)))))))))у тебя уже свой такой подарочек есть))куда ж еще то?:-))))))

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Тула

в хозяйстве все сгодится ;)

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

я думаю для хозяйсва как раз - это разрушительно:-))))))

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Тула

Ну это только первые лет 10 ;))))

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

тьфуу..всего то.......:-)))ты лучше давай второго сразу..ну что бы из декрета не выходить:-))))))))

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

предродовая я за 2 дня до родов как сама не своя ходила,а вот схватки у тебя пока что тренировачные,с настоящими точно не перепутаешь)))

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

вот и я 2 дня как в воду опущенная:-))да я понимаю..они ж не сильные и не регулярные:-)))ну что с них взять))пусть лучше настоящие начинаются)))вот так всегда...9 мес ходишь терпеливо..а последнюю неделю прям внетерпеж:-))))))))

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мне на 7 не втерпеж уже было,правда на 7 мы и вылезли)а щас попузу скучаю так)

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

:-)))мне кажется я тоже скучать буду по шарканью ножек по пузу изнутри:-)))

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ага,мне щас не хватает этого сначало не привычно так)

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

это уже наверно все вместе) и предродовая и погодная))) плюнь на все, успокойся и тогда точно рожать начнешь))))))

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

было бы солнышко,погулять с удовольствием можно было..а сейчас с неохотой вываливаюсь на улицу:-(

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ой, у нас хоть тепло! но я пока тоже не гуляю особо, все выходные с ремонтом)

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

С ремонтом наверно время быстрее летит?:-))))а тут..сиждишь и кукуешь..ку-ку, да ку-ку:-)))))))))))))

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

аха, три дня просто вылетели))) так что я тоже куковать начинаю)

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ой, я тоже все ждала Тельца, не хотела Овна-)) Я вообще хочу родить на свой др, 29 апреля. Может получится? Мне почему-то представляется, что дочка родится в какое-то солнечное утро, когда уже будут зеленые листья. Вот не знаю, откуда это у меня в голове.

А треники и предвестники могут быть как один день, так и нескоько недель, как мне сегодня объяснили...

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Просто они очень частые))а так то они  у меня уже давно:-))))а у меня пдр 29-ого, а ДР 7 мая:-)а я хочу родить 28-ого апреля у нас с мужем годовщина:-)))Ой..хочу сказать что рожаем мы в замечательное время года...все распускается и все лето впереди:-)))))))

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Время года и вправду самое замечательное-))

Вот мне моя врач сегодня сказала, что если боли схваткообразные, то нужно заскекать, если они реже, чем раз в пол часа, то это предвестники, если чаще, то это может быть началом родов.

А у меня ПДР 4 мая-))

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

И я такая!То реву без повода,то вредничаю!То руки опускаются и ничего не радует((((( Я думаю это наш организм морально готовится к родам)

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Тула
Комментарий удален
0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Весна блин называется(((((

0
21.04.2009
Мечты.....:-) Сдаюсь в РОДДОМ!

Похожие записи