Войти

ЖДЕМ ПРАЗДНИКА:-)))

Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Я вас поздравляю с ГОЛОВАСИЕМ!!! Пусть дашуля растет крепенькой, здоровенькой, а галвное счастливой!!!! Ведь если ребенок счастлив, то и мама счастлива!!!!

 

image
С Днем Рождения!

0
24.04.2010

Спасибо Викусь)))))))Фотка изумительная и поздравление, мне даже кажется что девочка на Дашу даже похожа....:-))))

0
25.04.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Да мне тоже так она понравилась))) И есть и в самом деле что-то...

0
25.04.2010

спасибочки:-))))))image

0
25.04.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Как отметили?

У меня уже голова пухнет в подготовках...

0
25.04.2010

Хорошо)))но еще одно отмечание впереди с крестными:-))))))

0
26.04.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Поздравляю сладкую девочку Дашеньку с днем варенья))) Самым первым, самым настоящим, самым важным!!! Здоровья и успехов тебе, маленькая умница!!!!! Расти на радость маме с папой и всем близким)))

image
С Днем Рождения!

0
24.04.2010

спасибо Юленька большое:-)очень приятненько:-)))))и вы ростите, большими и здоровыми:-))

0
25.04.2010
Ольга
Тула

Хих, а через денек и я подтянусь к именинникам))))

0
21.03.2010

оооо)))это точно)))все Телочки порожали "отелились"в прошлом году:-))))))))))))

0
21.03.2010
Ольга
Тула

)))))точно)))))))

0
22.03.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Ахахаха! Такой цветочек )) Такая смешнуха )))

0
17.02.2010

спасибо ИРишка))))))Деловааая)))

0
17.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010

Спасибочки Масечек:-)

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
22.02.2010

хорошо!!а я вам звонила 14,хотела Семку поздравить:-)

0
23.02.2010
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны
И мы ждем.Праздновать будете?Есть идеи?
0
18.02.2010

ммм.если с погодкой повезет то на свежем воздухе во дворе с шашлыками:-))))))))))))))а у вас идейки есть?:-)))

0
18.02.2010
Один годик,что мы умеем:-) Пятерочка:-))))

Похожие записи