Я вас поздравляю с ГОЛОВАСИЕМ!!! Пусть дашуля растет крепенькой, здоровенькой, а галвное счастливой!!!! Ведь если ребенок счастлив, то и мама счастлива!!!!
Спасибо Викусь)))))))Фотка изумительная и поздравление, мне даже кажется что девочка на Дашу даже похожа....:-))))
Да мне тоже так она понравилась))) И есть и в самом деле что-то...
Хорошо)))но еще одно отмечание впереди с крестными:-))))))
Поздравляю сладкую девочку Дашеньку с днем варенья))) Самым первым, самым настоящим, самым важным!!! Здоровья и успехов тебе, маленькая умница!!!!! Расти на радость маме с папой и всем близким)))
спасибо Юленька большое:-)очень приятненько:-)))))и вы ростите, большими и здоровыми:-))
оооо)))это точно)))все Телочки порожали "отелились"в прошлом году:-))))))))))))
хорошо!!а я вам звонила 14,хотела Семку поздравить:-)
ммм.если с погодкой повезет то на свежем воздухе во дворе с шашлыками:-))))))))))))))а у вас идейки есть?:-)))

