Муж вес таки мне подарил профессиональные утюжки для волос Moser:-)вот такие:-)

Уже испробывала)))Держится долго:-))Осталось челку отстричь:-)))))
Спасибо моему Зайке:-)))))))))))))
Муж вес таки мне подарил профессиональные утюжки для волос Moser:-)вот такие:-)

Уже испробывала)))Держится долго:-))Осталось челку отстричь:-)))))
Спасибо моему Зайке:-)))))))))))))
Поздравляю,я своего на день рождения попросила о таком,как раз до днюхи волосы отрастут
да я вроде тоже химию решила сделать,через 1,5 месяца:-))))ну да ладно))на ДР я весы хочу:-))))
спасибо Катюшка:-)))вы гулять пойдете завтра7:-)