Войти
жду девочку, 15 неделя Владивосток

Помидоры.....

Мама мальчика (16 лет) Москва
Я тоже обожаю помидоры! imageМогу только ими питаться))))))) Но малышу нужно разнообразное питание, так что надо немного сдерживать свои порывы)))) А насчет алергии, если бы она у тебя была, то уже давно проявилась бы. Так что можешь лопать без опаски))
0
13.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Про аллергию не знаю.. Но у меня мама помидороедка страшная - ела всё время, и беременная килограммами) В итоге у меня и брата нет ВООБЩЕ никакой аллергии. Так что ИМХО кушайте))
0
13.06.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Не знаю как у вас, у нас помидоры пока что нитратные, поэтому я бы советовала есть их  по немногу. Подождите месяцок.
0
13.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
:) та же ситуация...сьедаю в день полкило томатов :) бывает, но редко. если бы у вас была, вы бы это знали, наверное :))
0
13.06.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 16 лет) Великие Луки
У меня подружка помидоры лопала так же много и в больших количествах итог родился сынок
0
14.06.2009

Похожие записи