Кто вышел на работу куда вы определили ребенка?
Моя кнопка в сентябре идет в частный сад. Вообще там полный день с 8-20ч. Я на работу)) только если она заблеет,не знаю что делать((((
Здорово,а сколько стоит полный день в месяц?
Полный день не знаю((((( вроде 800-1000р. месяц 17000. Можно пол дня,первая половина или вторая.
Дак и мы и вы из Питера) посмотрите сад "Карапузики". Может вам понравится))))
я бы не стала выворачиваться наизнанку только из-за "надоело сидеть с ребенком". Это время ох как быстро пронесётся ,а сейчас столько нового-интересного в их жизни происходит,жалко это упустить,а потом вспоминать..ни о чем. Но это моё ИМХО
а я только сегодня написала в твиттере, что я счастлива, что такой прекрасный летний день могу провести с сыном в парке, а не в душном офисе...
мой сын с няней, но она по совместительству наш друг семьи и платим ей чисто символически.
мы водили в частный с 1.3,очень нравилось