Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кто вышел на работу куда вы определили ребенка?

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Моя кнопка в сентябре идет в частный сад. Вообще там полный день с 8-20ч. Я на работу)) только если она заблеет,не знаю что делать((((

0
19.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Здорово,а сколько стоит полный день в месяц?

0
19.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Полный день не знаю((((( вроде 800-1000р. месяц 17000. Можно пол дня,первая половина или вторая. 

0
19.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ну вот мне бы целый день,иногда и пол дня,в зависимости от моей работы. Цена нормальная,у нас смотрю цены на частные сады минимум 20 тыс.,а в основном от 30
0
19.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Дак и мы и вы из Питера) посмотрите сад "Карапузики". Может вам понравится))))

0
19.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Да?)) здорово) но мы в Павловске живем,нам надо либо Пушкин,Павловск,на крайняк Московский р-он.
0
19.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ааааа... Там я не знаю садов(((

0
19.08.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул
у нас частные на полный день даже для таких малюток

0
19.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Сколько у вас они стоят? С питанием? 
0
19.08.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул
С питанием, правда жалуются мамочки, что питание не там готовят, а привозят. Стоят от 7 и выше. Которые за 7, отзывы не очень, чем дороже - тем лучше

0
19.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Саратов

я бы не стала выворачиваться наизнанку только из-за "надоело сидеть с ребенком". Это время ох как быстро пронесётся ,а сейчас столько нового-интересного в их жизни происходит,жалко это упустить,а потом вспоминать..ни о чем. Но это  моё ИМХО

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
+1
0
19.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

а я только сегодня написала в твиттере, что я счастлива, что такой прекрасный летний день могу провести с сыном в парке, а не в душном офисе...

0
21.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ну вот видите кому что,я не могу находиться с сыном 24 часа в сутки,я схожу с ума,злюсь,раздражаюсь,когда отдыхаю от него проблем нет.
0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мой с моей мамой, а для Вас как вариант только няня остается!             

 

0
19.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

мой сын с няней, но она по совместительству наш друг семьи и платим ей чисто символически. 

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мы водили в частный с 1.3,очень нравилось

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское
 У нас сыночек с няней, надеяться больше не на кого.
0
19.08.2013
Где купить кроссовки для зала OTOMIX ? Смотрите что сегодня отхватила)))

Похожие записи