Сын обожает лужи,решила купить ему резиновый костюм,чтоб он спокойно мог там плавать)) сын сейчас 97см, нашла в наличии Didriksons waterman 100см(не большой будет?) и нашла еще вот такой резиновый комплект rigo color kids,но отзывов о нем не нашла,может кто носил? Как у них с размерностью? Одевать буду по верх верхней одежды. 

Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург