Войти
Таня
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.04.2011, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
435
записей
91
друг
135
подписчиков
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
С чем носить такую обувь?

давно они мне нравились,а сегодня увидела их цену со % и взяла) буду их носить под джинсы(не скинни как на фото),а прямые,чтоб джинса на обувь ложилась. а с чем их еще можно? Какой стиль? Мне они ну прям очень нравятся)

Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Брать оба или оставить одно?!

обьездила сегодня несколько магазинов,перемерила уйму. В итоге одно купила,которое темное,но в душу прям запало бежевое,такое прям мимишное,стоит правда 5000,жалко,итак уйма трат сейчас,но я даже не знаю. Покоя не дает теперь. Приехала домой,померила фиолетовое,сидит идеально,но хочется чего-то светлого,какой-то воздушности! Как думаете брать бежевое или нет?

Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Какую обувь с таким платьем?

сегодня у меня была самая быстрая покупка))) шла с двумя детьми по меге(приехали на площадку погулять да в детский мир зайти),шли уже к машине и что-то меня завернуло в Zara,тут же мой глаз упал на эти платья,так как я оооочень давно хотела такого плана в обтяг и длинное,в общем схватила и ушла)) село прекрасно,движения не сковывает,супер! Как думаете какую обувь с ним носить? Кроме кроссовок,всё-таки хочется быть девушкой. Шпилька или толстый каблук или танкетка? Сапоги или ботильоны?

Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Jonathan размерность

Нигде не нашла постов на эту тему. У кого есть зимние комбезы этой фирмы 74 и 80 р сделайте пожалуйста замеры! Шаговый и длина рукава! Спасибо!)

7
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У кого есть взрослый слитный комбез на зиму?

где брали? Покажите если не сложно! Хочу себе для прогулок с детьми слитник! А то у них есть,им хорошо,а у меня нет!) хотя с моим XXS я могу в декатлоне подростковый купить,но мне он кажется совсем мальчишечьим и детским,хотя надо мерить. Odri только не предлагайте за 80 тыс,красивый конечно,но не куплю я такой))

2
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Где купить платье с запахом?!

нигде нет! Очень хочу именно с запахом!(смешно звучит конечно)),ну либо чтоб на груди именно так было как ткань на ткань V образно. И чтоб модели красивые,сексуальные,но и не вульгарщина. Качество тоже ценю,ширпотреб не куплю. Размер только у меня маленький,ношу XS.

Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Посоветуйте детский пылесос

хочу младшему на НГ детский пылесос,любит он мне помогать,но большой тяжело ему,не справляется) посоветуйте какой фирмы взять,чтоб приближен к настоящему был(но именно игрушечный). Сыну 1,2 будет в декабре.

7
Ребёнок-1
14 лет 5 месяцев
Ребёнок-2
11 лет 8 месяцев
Ребёнок 3
6 лет 10 месяцев