Вчера была у Г.(7ДЦ),хотела УЗИ сделать, чтоб посмотрели ожидается О или нет, делать УЗИ не стала,говорит рано,ничего не увидит,усадила на кресло (вернусь немного:до визита к Г. в последние 3 дня в ПЯ и ЛЯ и в матке какие-то ощущения,не больно,а ну просто чувствительно,то часто пульсирует,то редко,то тянет то нет,то еще что-то,я не мнимо их выискивала,а они действительно есть,вот даже сейчас ПЯ дает о себе знать), в общем усадила меня,пощупала и говорит ,что Я чуть увеличены,когда нажимала на них,то немного больновато было и чувствительно, прописала витамины колоть 10 дней: В1,В6,С в попу и вит.Алое в паховую область . Смутило то что не объяснили почему могут быть увеличины Я,какие причины могут быть,я ей сказала,что послед дни у меня там какие-то ощущения и т.д.),тем более я сообщила что пью дома витамины ВИТРУМ и Лицитин,там ведь содержатся все эти В1,В6,С и наверно алое,а так получится ГИПЕРВИТАМИНОЗ(переизбыток). Вчера вколола мне алое в паховую область для наглядного примера,остальные говорит сама. Так вот,мне еще днем то не очень хорошо было,темп небольшая,чуть горячая ходила,учащенное сердцебиение,есть не хотелось вообще,а тут вообще накрыло после укола,буквально через минут 20,только успела до подруги доехать и у нее дома я разложилась,горела изнутри вся!смерила темп 37,а ощущения что все 39!из носа,горла горячий воздух,голова болела еще днем,а тут еще сильнее разболелась,ломать стало,знобить,ладони потные,лицо все красное и горячее,тошнило. выпила чаю с медом и через пару часов подотпускать стало,темп аж до 36.1 опустилась,но самочувствие все-равно хреновое было,мне было холодно и немного ломало. Приехала домой,выпила чаю,молочка немного и уже получше стало, секса захотелось,пристала к мужу,ПА.сделал мне массаж и я уснула как убитая,проспала 4,5 часа,проснулась по будильнику чтоб смерить БТ:36,5, не вставала при этом и дальше спать,еще часа 3 поспала,тобишь сна получилось 7,5 часов,проснулась смерила БТ 36.9, сейчас 11:40 утра самочувствие: снова немного горячая ТТ 36.8. не знаю почему так... ((( подскажите пожалуйста что это может быть?
Читать далее