почему большинству это дано, а мне ну вооооообще не дано!
я как-то раньше не задумывалась, а сейчас поняла, что это основа всего творческого!
за что ни возьмись, надо уметь рисовать иначе ничего красивого не получится...
открытки, весь декупаж, элементарная лепка из пластилина, украшение выпечки банальное, и все-все-все остальное творческое.. всё! я максимум могу передрать у кого-то в сто раз хуже, но в моей голове не рождается что-то новое..
самое главное, что теперь, когда мне надо выбирать в отремонтированную квартиру плитку, обои и т.п., чтоб оно все сочеталось и красиво смотрелось - я в полном ступоре и замешательстве без единой идеи в голове.
да, технически этому можно научиться, и я обязательно научусь, а то как мне ребенка учить рисовать, лепить, если я сама не могу...? но от того, что я технически научусь рисовать даже человечка, не даст мне возможность творить во всех остальных сферах жизни)но веря в то, что все в природе гармонично, наверное, у меня какие-то другие таланты :)



ЖАЛКО НЕТ ФОТКИ ТЕХ ПИНЕТОК