Ирочка Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Киев ... один удод решил, что ему надо развернуться по встречной полосе, при чем через 3 полосы.. благо, правый ряд был свободен, и мой муж смог на гололеде вырулить и разойтись с ним, а если б нет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему натали Мама двоих (33 года, 16 лет) Фокино Всегда боюсь таких ВОДЯТЛОВ! 0 14.02.2011 Ответить инь-янь 1й-2й месяц) Похожие записи Год назад я робко бороздила дороги... авария Проезд регулируемых перекрестков Роберт Шаллер 70 ПРАВИЛ ЗАЩИТНОГО ВОЖДЕНИЯ Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027