девчонки, у кого детки постарше, а как вы относитесь к манежам? они у вас были\есть?
а то моя мама вырастила троих без него, считая манеж "клеткой", а свекровь, наоборот, кричит, что он очень-очень нужен..
девчонки, у кого детки постарше, а как вы относитесь к манежам? они у вас были\есть?
а то моя мама вырастила троих без него, считая манеж "клеткой", а свекровь, наоборот, кричит, что он очень-очень нужен..
ну решать, конечно тебе
я купила, и довольна, во-первых малой там научился сам вставать, теперь стоять без опоры, вобщем оттачивает мастерство ежедневно
он там сидит играется, встает, ходит вдоль манежа и.т.д.
"клетка" - это может для тех, кто активно ползает
наш не сильно ползает, по-этому в манеже очень любит
тут сложно дать однозначный совет, нужно смотреть по ребенку
тебе еще рано думать о манеже;) как минимум, когда сидеть малыш будет. Все правильно ты ниже написала, смотри по ребенку, есть такие, которых не усадишь. Как моего))
А подружкина доця любила очень посидеть, поразглядывать игрухи, пока мама делами занята...