Войти

манеж

ну решать, конечно тебе

я купила, и довольна, во-первых малой там научился сам вставать, теперь стоять без опоры, вобщем оттачивает мастерство ежедневно

он там сидит играется, встает, ходит вдоль манежа и.т.д.

"клетка" - это может для тех, кто активно ползает

наш не сильно ползает, по-этому в манеже очень любит

тут сложно дать однозначный совет, нужно смотреть по ребенку

 

0
01.03.2011
ясненько, все поняла, пасиб!
0
01.03.2011
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
всё зависит от ребёнка(захочет/не захочет). я покупала манеж-кроватку складную(складывается в чемоданчик), чтоб можно было ездить в поездки и на дачу чтобы было спальное место. не скажу что подолгу там сидел,  но иногда очень выручало, чтоб спокойно отбежать. а как кроватку и в этом году на даче будет юзать(нам уже 3 будет)
0
02.03.2011
дааа, я такой в Чикко видела, оч понравился) для поездок в гости это точно маст хэв.
0
05.03.2011
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
они есть не только в чикко. у меня польский , дешевле и тоже симпатичный)
0
06.03.2011
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
все от ребенка зависит, если он более-менее спокоен и может усидеть на месте хоть некоторое время, то очень удобно усадить его туда и знать, что никуда не вывалится, ничего не съест и т.д., а бывают детки, что даже в квартире в 20 квадратов мало метса и везде надо залезть и все испробовать, тогда конечно манеж никчему
0
01.03.2011
ясненько! спасибо! значит, мои мысли по этому поводу подтвердились. буду смотреть по ребенку)
0
01.03.2011
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев
мы в прошлом году тоже стояли перед выбором, купили в чикко манеж-кровать , конечно сказать, что он проводил много времени в нем нет, но т.к мы провели все лето за городом, то он в нем спал и днем и ночью, мы его брали с собой на природу, короче пользуемся и сейчас. В гости ездили, манежик кинули и есть уже место для ночовки
0
11.03.2011
Делайте, как считаете нужным!Деть ваш! Не свекрови с ним жить
0
01.03.2011

и свекрови тоже)

0
01.03.2011

тебе еще рано думать о манеже;) как минимум, когда сидеть малыш будет. Все правильно ты ниже написала, смотри по ребенку, есть такие, которых не усадишь. Как моего))

А подружкина доця любила очень посидеть, поразглядывать игрухи, пока мама делами занята...

0
01.03.2011
Наташа
Владимир, 15 лет 11 месяцев Краков
а в результате манеж был? или решили не брать?
0
11.05.2011

еще пока его нет, и вроде как не предвидется..но мы ж еще даже и не ползаем. я скорее против, чем за.. а у вас есть?

0
12.05.2011
Наташа
Владимир, 15 лет 11 месяцев Краков
у нас был с 6.5 до 8 месяцев 
0
13.05.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев
у нас не было...я тоже рахмышляла над его нужностью...и решила не брать...многие детки не седят в манеже...лучше конечно попробовать у когото...а потом думать
0
02.03.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
У нас не было манежа) Счетаю его бесполезной вещью. 
Моя сестра покупала для дочки манеж и не пользовалась им.
0
01.03.2011
был. не пользовались.
0
01.03.2011
весне дорогу! фильмы

Похожие записи