Ирочка Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Киев а нам.. сегодня полгода :))) люблю тебя, мой колобочек!!!! фотки - позже) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва Поздравляем вас, красотульчики! 0 16.05.2011 Ответить Ирочка Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев спасибо)) 0 16.05.2011 Ответить Виктория Мама девочки (15 лет) Киев и мы поздравляем колобочка)))) 0 16.05.2011 Ответить Ирочка Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев спасибо!!!)) 0 16.05.2011 Ответить Любовь Киев поздравляю! ростите на радость маме!:)) 0 16.05.2011 Ответить Ирочка Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев спасибо! 0 16.05.2011 Ответить Aniry Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев ПОЗДРАВЛЯЕМММ!!! 0 16.05.2011 Ответить Ирочка Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев спасибо)) 0 16.05.2011 Ответить 9l_LOVE Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев Поздравляем!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!:) 0 16.05.2011 Ответить Ирочка Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев спасибо большое!! 0 16.05.2011 Ответить Ярослава Мама мальчика (16 лет) Киев поздравляем! 0 16.05.2011 Ответить Ирочка Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев спасибо!!! 0 16.05.2011 Ответить флешмобец) очередной поход к педиатру, 6 мес. Похожие записи наш пузяшь в 30 недель=)))) Подстриглась... Я родила!!!!! Я счастлива!!! 3 года! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027