Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Киев

Забастовка ?! или зуб.. записки.

Мама мальчика (15 лет) Краков
Ирочка, что ж так? Может ты что-то невкусное съела и ему не нравится вкус молочка, или может где-то подзастоялось? Ты пока Даник не ест сцеживаешься? Держитесь, малыши! 
0
24.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
да, я сцеживаюсь, конечно! но уже меньше молока за 3 дня сцеживаний.. я уже кучу всего перечитала и передумала, нет, я ничего такого не ела, и застоев не было. спасибо, Наташ!
0
25.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Краков
Как вы сегодня, малыши? Постоянно думаю о вас...
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
спасибо, Наташик, так приятно! спасибо за поддержку! уже 2 раза покушал, при чем как-то так нежно, аккуратно... я так рада :) ну никак я не была готова прекращать сейчас ГВ(
0
25.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Краков
Как же мы за вас рады! Как ночь прошла? 
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

спасибо)))) все хорошо! аппетит возвращается, грудь берет, все налаживается!! image

вы сходили к стоматологу?

0
26.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Краков

нет, не сходили. На след. неделю хочу записать

 

0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Может, пока не поздно, стоит с консультантом по ГВ пообщаться. Могу номер мобильный дать (нам в "Азбуке" дали, когда с мужем на курсы подготовки к родам и п уходу за малышом ходили). По-моему, приезд на дом 50 грн стоит или около того (но могу и  ошибаться). Я этой деврчке звонила, когда уплотнение было на груди. Так она вообще по телефону абсолютно бесплатно столько советов дала дельных, что и приезжать ей не пришлось - помогло.
0
24.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
да, я вообще в теме всех этих ГВшных моментов, кучу статей и раньше и сейчас перечитала - про отказ у взрослого ребенка (не 3х месячного), как оказалось - редкость. я думала позвонить, горячих линий куча, но у него нет аппетита в принципе, что они мне скажут? я жду и надеюсь, что все наладится! спасибочки!!!
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Ну, мое дело предложить )) Если чё, пиши.
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
конечно, спасибо большое!!!!!! только что поел - прыгаю от счастья)))
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ириш, да чтож это такое? А педиатр что говорит?
0
24.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
да я как-то не обращалась еще, выходные, да и в принципе, температуры нет, стул в норме..
0
24.07.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Так просто по телефону может прокосультироваться? с чем может быть связанно и как с этим бороться)
0
24.07.2011
у меня трагедия..((( 8 месяцев

Похожие записи