Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Киев

вау!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
круто!!! Поздравляю!! умничка что на курсы пошла!!!
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
пасиб, Валюш) не особо я, правда, ими довольна(((
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
жаль:(( но думаю это все таки лучше чем ничего:(((
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

с этой точки зрения - да.

0
13.10.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
молодец!!! а какой у тебя фотик?
0
12.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
canon 500d
0
12.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
У тебя просто отличныйй фотик - что значит "и то"! Не наговаривай )))
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

если 500д отличный, то что ж про все остальные скажешь? ;)

0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Мне кажется, что для новичка это отличная зеркалка. Моя хорошая знакомая, которая профессионально уже долгое время занимается съемкой (сейчас, кстати, она специализиуется на семейной и детской съемке), начинала с 450D и очень долго снимала только на него. И это абсолютно не мешало ее фотографиям быть потрясающими... Сейчас она снимает для детских журналов на на новенький Mark II, но на него она заработала именно с помощью 450D, а он уж точно не лучше твоего ;) Главное - объектив, умелые руки, опыт и... внешняя вспышка для съмок дома (может, тебе просто не хватало света дома).

Так что фотик у тебя замечательный и, надеюсь, скоро ты это сама поймешь! Творческих успехов!!

0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
под словом "фотоаппарат", я, на самом деле, имела в виду, не тушку 500Д, а свой китовый объектив 18-55 :))) поэтому с первым абзацем твоего поста полностью согласна :)) сорри, что не точно сразу выразилась, я грешу лишь на оптику, и, конечно, понимаю, что все дело в опыте и кривых руках :) но, как и во всем, главное - желание :)
0
16.10.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
Ну наконец-то ты довольна занятием!!!! Ура! Поздравляю! 
Мы с Настей первые в очереди на фотосейшн))))))
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

я не написала, что довольна занятием ;))) оно, конечно же, лучшее из всех, т.к. все было ново для меня, но все равно.... все поверхностно(

 

0
13.10.2011
я вернулась)) 11 месяцев

Похожие записи