Войти

вау!

9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев
круто!!! Поздравляю!! умничка что на курсы пошла!!!
0
13.10.2011
пасиб, Валюш) не особо я, правда, ими довольна(((
0
13.10.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев
жаль:(( но думаю это все таки лучше чем ничего:(((
0
13.10.2011

с этой точки зрения - да.

0
13.10.2011
молодец!!! а какой у тебя фотик?
0
12.10.2011
canon 500d
0
12.10.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев
У тебя просто отличныйй фотик - что значит "и то"! Не наговаривай )))
0
13.10.2011

если 500д отличный, то что ж про все остальные скажешь? ;)

0
13.10.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Мне кажется, что для новичка это отличная зеркалка. Моя хорошая знакомая, которая профессионально уже долгое время занимается съемкой (сейчас, кстати, она специализиуется на семейной и детской съемке), начинала с 450D и очень долго снимала только на него. И это абсолютно не мешало ее фотографиям быть потрясающими... Сейчас она снимает для детских журналов на на новенький Mark II, но на него она заработала именно с помощью 450D, а он уж точно не лучше твоего ;) Главное - объектив, умелые руки, опыт и... внешняя вспышка для съмок дома (может, тебе просто не хватало света дома).

Так что фотик у тебя замечательный и, надеюсь, скоро ты это сама поймешь! Творческих успехов!!

0
13.10.2011
под словом "фотоаппарат", я, на самом деле, имела в виду, не тушку 500Д, а свой китовый объектив 18-55 :))) поэтому с первым абзацем твоего поста полностью согласна :)) сорри, что не точно сразу выразилась, я грешу лишь на оптику, и, конечно, понимаю, что все дело в опыте и кривых руках :) но, как и во всем, главное - желание :)
0
16.10.2011
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев
Ну наконец-то ты довольна занятием!!!! Ура! Поздравляю! 
Мы с Настей первые в очереди на фотосейшн))))))
0
13.10.2011

я не написала, что довольна занятием ;))) оно, конечно же, лучшее из всех, т.к. все было ново для меня, но все равно.... все поверхностно(

 

0
13.10.2011
я вернулась)) 11 месяцев

Похожие записи