стукнуло сынуле в воскресенье. время не перестает лететь.. совсем не верится, что скоро год пройдет..
сынок растет, в прямом смысле. 12700. еще 300г за месяц. я уж думала, он перестанет прибавлять, как побежит..но нет. выдали нам в поликлинике пачку направлений к врачам, на анализы, к годику надо сходить\сдать.
больше месяца в новой квартире у Дани новая любимая игра - царапает вовсю обои((( не понимает, когда ругаю\объясняю - только смеется и продолжает.. книжки\картинки\игрушки и т.п. рассматривать по-прежнему не хочет, увлечь чем-то очень тяжело(( выхватывает, выбрасывает и убегает. видно период такой. все время ходит-ходит-ходит, а когда не ходит, то царапает обои. так и живем))
