Войти

рыдаю)))))))

я тоже не могу поверить, что это правда, кошмар... нет слов

но смешно)))))))))))))))))))))

0
02.09.2012

)))))) смешно, релаьно))))) но как то аж черезчур, чтобы быть правдой

0
02.09.2012
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

это не прикол????

0
03.09.2012

ну судя по ссылке - нет)

0
03.09.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген
Ну это уже совсем...неужели правда??
0
02.09.2012

по ходу, да)))

0
02.09.2012
шапочка)) а про сад написать забыла..

Похожие записи