Войти

с новым годом, девчоночки!

9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

Спасибо!! Замечательные санты у вас в доме!!!:) Всех благ вам!! И здоровья крепкого!!

0
05.01.2013

спасибо, Валюшик!!! и тебе здоровья крепкого-прекрепкого!! как твой токс?

0
05.01.2013
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

ужасно:(( каждый день выворачивает на изнанку по пару раз(( нифига не помогает:(( жую сухари с чайком + что-то диетическое тогда могу прожить день:) 

0
06.01.2013

кошмар(( Валюш, держись, дорогая! я тебя понимаю прекрасно(((( если мутит именно, то может помочь кисленькая водичка - с лимоном или с яблочным уксусом. меня в первый раз каждый день рвало, так сделал дело - гуляй смело, а второй раз не рвало, а постоянно мутило - вот это ад((( уж лучше пусть выворачивает..

0
08.01.2013
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

спасибо!! попробую:) но и мне лучше пусть вывернет и все:)) муж правда издевается что продукты перевожу:)))))))))

0
08.01.2013

переводи-переводи)))

0
08.01.2013
OksankaF
Яринка, 18 лет 4 месяцаСтанИслав, 15 лет 11 месяцевВидана, 12 лет 9 месяцев Киев

Спасибо, и Вас со всеми наступившими и наступающими праздничками ))!! ЗдоровЬя и радости!!!

0
14.01.2013

спасибо!!!

0
14.01.2013
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

ааа,какие хорошие Санты)))Иришка,пусть у тебя этот год будет удачным и легким!

0
05.01.2013

спасибо, Лесик!!) надеюсь, так и будет)

0
05.01.2013

супер фото! и вас с Новым годом!!!

0
05.01.2013

спасибо :))))))

0
05.01.2013
рамочка для фото из фетра 3е плановое узи

Похожие записи