пусть он принесете вам много-много радости и счастья! и главное - здоровье ваших деток!

пусть он принесете вам много-много радости и счастья! и главное - здоровье ваших деток!

Спасибо!! Замечательные санты у вас в доме!!!:) Всех благ вам!! И здоровья крепкого!!
спасибо, Валюшик!!! и тебе здоровья крепкого-прекрепкого!! как твой токс?
ужасно:(( каждый день выворачивает на изнанку по пару раз(( нифига не помогает:(( жую сухари с чайком + что-то диетическое тогда могу прожить день:)
кошмар(( Валюш, держись, дорогая! я тебя понимаю прекрасно(((( если мутит именно, то может помочь кисленькая водичка - с лимоном или с яблочным уксусом. меня в первый раз каждый день рвало, так сделал дело - гуляй смело, а второй раз не рвало, а постоянно мутило - вот это ад((( уж лучше пусть выворачивает..
Спасибо, и Вас со всеми наступившими и наступающими праздничками ))!! ЗдоровЬя и радости!!!
ааа,какие хорошие Санты)))Иришка,пусть у тебя этот год будет удачным и легким!