Здравствуйте!Сыну 1год и 3 месяца, и у него 6 зубов(4 сверху и 2 снизу). в год были у стамотолога было 3 зуба., сказали что то не однозначное, только яблоко давать, грызунки и придти через 3-4 месяца, вроде пока и не патология.
а я заметила или так совпадает просто, как сходим с сыном на электрофарез с кальцием на ТБС так появляются зубки.думала уж мож не хватка кальция и рассказала ортопеду про эту, она сказала что скорее всего каждый раз совпадает так.
вопрос: что можно сделать чтобы зубы быстрее лезли и почему у нас они так плохо идут?вон у сверстнимков по 10-12 зубов.