зубы плохо лезут.
в 1год 3 зуба,
в 1год и 3месяца 6 зубов.
у кого так же лезли медленно зубы когда вылезли основные, к какому возрасту?
и что врачи говорят?стамотологи?
зубы плохо лезут.
в 1год 3 зуба,
в 1год и 3месяца 6 зубов.
у кого так же лезли медленно зубы когда вылезли основные, к какому возрасту?
и что врачи говорят?стамотологи?