Вот блин,как на зло все,только с сыном начали с сегодняшнего ходить на смт в поликлинику свою,так вечером грозы и по погоде все ближайшие три дня грозы и дождь как же мне ходить с дитем то.
Процедура 5 минут длиться, а идти туда 20минут. муж говорит не надо ходить в такую погоду, но как тоже не надо если НАДО!туда и так попасть по записи тяжело вечно все расписано на ого го вперед. ну ладно попробуем на коляске с дождевиком,если получится конечно.сын не усидчивый.
Что еще у нас,не слушаемся вообще,в поликлинике ведем себя ужасно,все на нас смотрят как будто мы из дикого леса вышли.я стараюсь при людях не ругаться,не люблю этого,лучше дома поругать и объяснить,приходится тяжело сдерживаться.