В феврале сдавала мочу, результаты плохие, бактерии, белок, лейкоциты. Сходила к урологу за лечением.
Пролечилась в 2 этапа, пересдала мочу...все хорошо кроме белка...его походу и не лечил уролог....чем можно белок пролечить. у меня 0,3,в норме конечно не должно, но где сдавала написано менее 0,1 можно.
Мама мальчика (2 года)
Воронеж