Войти
Вероника
38 лет Воронеж, Россия
На сайте с 04.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
263
записи
31
друг
4
подписчика
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
Погода как на "заказ", а у нас процедуры.

Вот блин,как на зло все,только с сыном начали с сегодняшнего ходить на смт в поликлинику свою,так вечером грозы и по погоде все ближайшие три дня грозы и дождь как же мне ходить с дитем то.

Мама мальчика (15 лет) Воронеж
Когда прекращать лекарства, помогите посчитать.

Помогите разобраться, вот прописали лекарство на 2 недели.

Начала давать как раз в субботу 2 недели назад.

вопрос:сегодня уже не надо давать,получается что вчера был последний прием?

1
Димулёк
15 лет 3 месяца