Я например уже без сил что либо делать т к сын ложится в 21-30 22-00 и я уже только в инете или телек. Уборка, готовка, тренировка все днём и вечером
ХА))) 21-30 или в 22-00))))))))) А вот у меня дочка уже месяца два ложится 23-30 или 00-30 !!! Как вам?! И пока никак не могу перенастроить режим((((
Ну а встаёт наверное поздно?! Можно с утра дела домашние переделать! Я бы наверное Сума сошла так поздно ребёнка укладывать
встает не раньше 9-00, я тоже с ней сплю. Никак не могу встать пораньше))))))))
Я стараюсь поубирать разбросаные игрушки, ведь даже утром приятней заходить в чистую комнату и начинать день с чистоты.
Когда я в декрете была я спокойно могла до 3-х часов ночи домашними делами заниматься(запустить стирку,повесить бельё,погладить,убираться в квартире и т.д.)а ещё могла до 4-5 часов утра в инете любимые сериалы смотреть)))) но я сова и ребёнок к такому режиму с рождения приучен))))
А я не могу почему то, т к в принципе днём успеваю и утром рано вставать дети встают в семь а то и раньше
мы тоже ложимся в 22 часа, засыпает по разному от 30 минут до 1 часа....и иногда, как мне кажется, я засыпаю первой )))) так что ничего не делаю. сплю уже. как и у вас - сил уже ни на что нет.