Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Саратов

Чем вы занимаетесь, когда уложите детей?!

Мама девочки (12 лет) Саратов

ХА))) 21-30 или в 22-00))))))))) А вот у меня дочка уже месяца два ложится 23-30 или 00-30 !!! Как вам?! И пока никак не могу перенастроить режим((((

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Ну а встаёт наверное поздно?! Можно с утра дела домашние переделать! Я бы наверное Сума сошла так поздно ребёнка укладывать

0
24.01.2016
Мама девочки (12 лет) Саратов

встает не раньше 9-00, я тоже с ней сплю. Никак не могу встать пораньше))))))))

0
24.01.2016
Луцк

Я стараюсь поубирать разбросаные игрушки, ведь даже утром приятней заходить в чистую комнату и начинать день с чистоты.

Иногда на кухне убираю, если за день не успеваю, либо готовлю что-то вкусненькое на следующий день.
Когда все ок, ложусь спать и мгновенно вырубаюсь..
0
21.01.2016
Мама девочки (15 лет) Саратов

Когда я в декрете была я спокойно могла до 3-х часов ночи домашними делами заниматься(запустить стирку,повесить бельё,погладить,убираться в квартире и т.д.)а ещё могла до 4-5 часов утра в инете любимые сериалы смотреть)))) но я сова и ребёнок к такому режиму с рождения приучен))))

0
21.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

А я не могу почему то, т к в принципе днём успеваю и утром рано вставать дети встают в семь а то и раньше

0
22.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

мы тоже ложимся в 22 часа, засыпает по разному от 30 минут до 1 часа....и иногда, как мне кажется, я засыпаю первой )))) так что ничего не делаю. сплю уже. как и у вас - сил уже ни на что нет.

0
22.01.2016

Похожие записи