Я в последнее время стала замечать,что в одной сисе больше молока чем в другой!В правой больше молока чем в левой.Левая даже побаливает когда сынок кушает.А когда я еще была беременная мне пару раз снился сон,что в одной сисе молоко есть,а в друой нет.Как теперь кормить?А у кого-нибудь такое было?
А у кого то такое было?
У меня такое)))) правда наоборот левая наааамного больше чем правая (так и всегда было,но с молоком заметно оч сильно даж в бюсте)
я кормлю самой большой,а второй докармливаю. иногда просто чередую. но чаще даю самую "большую"=)
Девочки, присоединяюсь!!!! Та же самая ерунда - в одной больше, в другой меньше. Но я все равно чередую прикладывания. Тут немного посцеживалась - молочка побольше стало. Но все равно - разница ощутимая!!!
У меня молока больше в правой сиське, она и по размеру больше чем левая. А у моей подружки ваще молоко было только в одной груди, но почти до года она нормально прокормила ребенка одной титькой.
у меня такое, только наоборот в левой больше, когда кормлю правой левой прям течёт.... (((а что с этим делать не знаю, стараюсь кормить так же, т.е. по очереди!
Фух,хоть не у меня одной такое.))))теперь будем составлять график кормения.
от мысли, что я не одна такая, стало легче... )))
будем исправлять ситуацию!
Аналогично! Педиатр мне вчера сказала, что это вариант нормы абсолютно!