Алиса → ЭКО-мама Ставрополь 8дпп расстроилась немного....чувствую себя не очень, померила температуру- 37,3 , ходила в поликлинику продлять больничный сегодня, переживаю не подхватила там чего....
Алиса → Ставрополь Я буду счастливой — я твёрдо решила… Как-будто бы я никуда не спешила… Что было, то было, что будет