Все же я решилась снова на ЭКО, препараты новые, в этот раз у меня менепур(в ягодицу), премапур, клексан. На 8 день 7 фоликулов, добавили оргалутран. На 12 день назначена пункция, надеюсь что получаться хорошие эмбрионы))) о переносе речь пока не идёт, врач сказал будем смотреть после пункции. Очень надеюсь,что этот протокол станет победным)