Войти
Мама двоих (18 лет, 2 года) Ноябрьск

....

Мама девочки (15 лет) Можга

Да уж,на кухне без этих помощников никуда))))

0
22.09.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

в одно время постоянно "помогал", сейчас чуть-чуть меньше, уже может отввлечься на мультики или свои какие-то игры. Полегче. А тут, его мясорубка заинтересовала))

0
23.09.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

я сама не кручу,у меня просто ручная,а то все пальцы там закрутим..

0
23.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

:))) умничка какой.

а я вчера вечером из магаза пришла,Никита подходит ко мне хлопает меня по попе и гвоорит:та-та-та, та-та-та! :) всё с улыбкой и нежностью)

0
23.09.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

наши детки - самые лучшие!!)))
а ещё говорит "мама касивая, мама колёсая!")))) ваще писаюсь))

0
24.09.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну кто еще похвалит??? Папа то как должное все принимает)

0
23.09.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

вот-вот)) у папы  язые "деревянный")), а Рамазан, что думает, то и говорит))

0
23.09.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Снежногорск

так трогательно:))

0
22.09.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

ага)) чуть не описалась)))

0
23.09.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

умничка маленький!!!

0
24.09.2012
Альбом №6 КОНФЕТИЩЕ - МЕЧТА!!!

Похожие записи