http://www.babyblog.ru/community/post/turizm/1732420
Девочки, вы не поверите!)) я была за границей один раз в жизни и то по великой случайности и щедрости нашего мэра города))в 1997году) Только поступив на работу и отработав всего пол года наш коллектив наградили путёвкой на Кипр!...
вспоминаю по сей день...
в наши дни, можно сказать, что каждый уважающий себя человек должен хоть раз побывать в Турции))) но видимо, я себя не уважаю))
Всё складывалось не в мою пользу(( Или я просто не очень сильно хотела....(что вероятнее всего)... но это предистория))
Именно сейчас я занялась получением загранпаспорта, собираю документы и информацию, т.е "зауважала" себя)). Поставила цель, так сказать и тут.... такая КОНФЕТКА "ма-а-а-ленькая"))) такая, "не вкусна"я))))......как не попробовать?!??!!
Подключайтесь, девчонки!!!!