Войти
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

Застывшая слеза

Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

обалдеть, красотища! Трава меня покорила, как она не падает под такой тяжестью льда? Вы уже в зимнем комбезе гуляете?

0
06.10.2012
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

да, было очень красиво! На твой фотик вообще супер кадры можно было отснять))
на самом деле самым красивым было, наверное трава! Она ломалась под ногами и лед трещал)) А в воздухе стоял специфический звук, не шелест, а цоканье какое-то))Треск ..
и одеваем уже куртку от зимнего комбеза, а в тот день и штаны пришлось одеть))
Да уж, у нас осень уже прошла)))

0
06.10.2012
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

мы уже как только приехали, сразу зимний комбез одели, и обувь тоже... Так что у нас тоже не так уж и тепло, только пока без снега.

0
06.10.2012
соничка
кира, 15 лет 9 месяцев Ноябрьск

ааа качели вообще понравились..вчера мы не вышли... а вот сегодня по всем лужам прошлись...вчера меня этот туман напугал..я думала дождь идет

0
06.10.2012
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

мы вчера вечером выходили в туман, так тепло было, я даже не ожидала)) Целый час провели на улице)) хоть и темно  уже было.
А качели  - точно красивые были, только я щелкала-щелкала)), красоту уловить как надо так и не смогла, это более-менее удачный кадр из всех))

0
06.10.2012
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
Ничего себе,мы тут еще в футболках,правда послезавтра будет холодно + 15 только,а у вас уже зима:-)
0
05.10.2012
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

читаю и улыбаюсь: у нас будет холодно +15))))
У нас конечно, ещё не зима, но и осень уже позади)))

0
06.10.2012

Зима...йолки-палки. скоро зима,девчонки!

0
05.10.2012
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

))))) вот тебе и елки-палки, Иришка!))

0
06.10.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Красота. Но так грустно, что скоро будет период слякоти...

0
05.10.2012
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

а у нас зима же красивая, поэтому для нас главное, чтобы поскорее снег выпал))))

0
06.10.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

класс супер просто, ледяное царство 

0
05.10.2012
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

ой, не говори! так красиво было)) Давно   я такого не наблюдала))

0
06.10.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Во фотки! Прям весна у снежной королевы)))

0
05.10.2012
Елена
Планирую Челябинск
Офигеть)))ужеееее......
0
05.10.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

красотища...

0
08.10.2012
КОНФЕТИЩЕ - МЕЧТА!!! Органайзер для брадс