фотозарисовка 
вчерась такая погодка выдалась... вот уж не знали радоваться или плакать? накануне выпал снег, а ночью прошёл дождь, к утру минусовая температура и гололёд! Сводка -24ДТП - это много для нашего города и обращения горожан в травмпункт.
Но мы с Рамазаном вышли погулять, хотя бы возле дома. Я даже не представляла, что так опасно и в тоже время красиво)) Фотик не брала, но на моё счастье)) Рамазан, как ни странно через 15 минут наделал в штаны, пришлось переодеваться и прихватить фотик))



эта рябинка растёт в полисаднике под нашим окном. И я её называю "наша рябинкка", Рамазан за мной повторяет и тычет пальцем "наса йабинка"))




сосульки-сопельки)) Так красиво! Их было о-о-очень много! такое ощущение, будто вода застыла на ходу)))
скользко! Рамазан не удержался и возмущался, мама-то фотосетила))))


на площадке в этот день никого не было)) Одни мы! зато сами посбивали все сосульки, которые попались на наши глаза. Пример подала, конечно мама)) под предлогом "раазвлекаю Рамазана", сама наигралась от души))
сегодня всё расстаяло.... на улице серо и грязь! во дворе такая обстановка)) будто мы живём в русской глубинке)) Кругом лужи и грязная жижа.....