Войти
Мама двоих (20 лет, 3 года) Ноябрьск

Детская психология

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
У меня дочка постоянно спрашивает, люблю ли я ее. Иногда говорит с утвердительно-приказной интонацией. Бывает, уже засыпая, сквозь сон, слышу из кроватки сонное "Мама, ты меня любишь?"
Воспитательница в саду говорит, что Лизка и ее мучает этим вопросом)

0
17.05.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

ничего себе?!)) и воспитателей?))
почитав комментарии я теперь не так "болезненно" реагирую на этот вопрос)

0
18.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

это потребность в маме, у меня например сын на день может раз 15 подойти и сказать" мама, я хочу тебя полюбить" Крепко крепко обнимает целует и гворит что любит, всегда в ответ слышит что он хороший мальчик чт омама его любит что он мамин котенок. Наврено это у них возрастное или осознание мира и себя в нем.




0
12.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Тоже послушаю, потому что та же ситуация.

Месяцев 6 назад было просто бесконечно- Ты меня любишь?Сильно?

Сейчас уже гораздо реже и больше переросло в утверждение -Ты меня любишь. А как?

И тут уже нужно говорить о силе любви))))

Но он у меня очень эмоциональный. Может поэтому?

0
12.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
потому то ты сама часто ему это говоришь) поэтому он и спрашивает)))

))))) 

у меня Матвейка тоже спрашивает: "А ты нас троих любишь?" или "Ты нас никогда не бросишь?" потому что сама миллион раз повторяю, что люблю больше жизни и ни за что их никому не отдам, не оставлю)))

0
12.05.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
возрастное скорее всего.
я так же своему постоянно говорю, и установку делаю, но в течении дня может спросить, сказать :) да, им хочется слышать, чтоб точно быть уверенными, такой возраст.
0
12.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ульяновск

ему просто приятно от вас это слышить, мне сын сам постоянно говорит что любит, и я в ответ что люблю. Еще так нравится мне говорить, особенно когда ему что то надо "ну солнышко мое.....":-)

0
12.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Аналогично!!! Причем могу сказать, что люблю его и минут через 5-10 услышать вопрос))

0
12.05.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

у меня сын последний год постоянно говорит "мама, я тебя люблю!" и обязательно ждет, что я отвечу)




0
12.05.2014
Открытки ( с полезностями из цветного конвертика) Рабочий))

Похожие записи