Рамазан в последнее время очень часто спрашивает "А ты меня любишь?!"
Причем, я его КАЖДОЕ УТРО!!! бужу со словами " я тебя люблю, ты самый лучший мальчик, самый здоровый ("установка")))чтобы не болел))), самый дорогой, самый послушный !!!(?)))) .....
зацеловываю везде-везде)))) Балуюсь, чтобы просыпался без каприз и в хорошем настроении!))
в течение дня попадает, конечно)) и ругаю, и шлепну бывает.... но как же без этого?!))
а тут, тетя говорит, "может он спрашивает, чтобы убедиться?что ты на самом деле его любишь, ведь ты его бывает и наказываешь?!"
объясните, может это что-то возрастное-психологическое, что мне не известно((?...или всё таки я в чем-то не права?