Войти
tigra
полина, 23 года 7 месяцевтимурыч, 17 лет 5 месяцев Красноярск

принцев нет...а почему?

Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
я бы заменила бутик с модным шмотьём на бильярд/боулин или хоккейный матч, а если водное поло - ваще красота.
0
09.04.2010
tigra
полина, 23 года 7 месяцевтимурыч, 17 лет 5 месяцев Красноярск

кому че а суть одна...мамизм утомляет.

0
09.04.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
да всякое дело, когда долго и монотонно, дурит. только на работе можно всех послать, уволиться, больничный взять... спады-подъемы...
0
09.04.2010
tigra
полина, 23 года 7 месяцевтимурыч, 17 лет 5 месяцев Красноярск

ага.была у нас хирург-посылала и увольнялась...мес по 3 работала везде:)))

0
09.04.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва

ну не. это уже клиника. я таких даже не брала на работу. был случай. пришла преподавательница, всем понравилась: и говорит хорошо, и энергичная, и никаких выкрутасов. думаю, подходит. отправила в кадры. кадровичка по аське пишет, что в трудовой по несколько месяцев везде. Короче, "мы вам позвоним". Учеба дело такое - на полдороги не бросают.

0
10.04.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

хочу такой режим дня, при чем уже с сегодняшнего дня

0
09.04.2010
tigra
полина, 23 года 7 месяцевтимурыч, 17 лет 5 месяцев Красноярск

а заметила чем все закончилось?и потом-через пару дней становится скучно:)а потом нудно:)а потом ...уже ничего не хочется:(

0
09.04.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

все-равно хочу, хоть пару денечков

0
09.04.2010
tigra
полина, 23 года 7 месяцевтимурыч, 17 лет 5 месяцев Красноярск

да это потому что у нас маленькие занудные эгоистично-ревностные пацанчики:)))

0
09.04.2010
Мария
Алинка, 23 года 3 месяцаРичард, 16 лет 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Я согласна, когда можно начинать?  :))))))

0
09.04.2010
детство.это так временно... банда.

Похожие записи