помогите!!!хочу на 1 сентября но буду пытаться мучать бумажки и конфетки впервые хочется не падать мойдой в грязь...
я посмотрела поля же их не унесет:))))там большие слишком надо маленький и чтобы держать могла...видимо плохая идея...
0
29.08.2010
Ответить
да почему...штуки 3 конфетки завернуть и хватит...мне кажется идея очень оригинальная...да и всяких кружев поменьше и материалы полегче...должна унести...не унесет, так сама слопает ))))
0
30.08.2010
Ответить