поля украла.жвачку..мы не покупаем такие вещи и особо сладкое не водится в доме.полина-моя умная красивая и честная девочка-залезла в карман в раздевалке к однокласснице и украла жвачку...да ей стыдно.да вот так вот...но особо не вижу ни раскаяния ни осознания.при этом на вопрос откуда у тебя сей предмет-честно все рассказала...ну что же делать..
еп..опять тим болеет.ить нигде не были!температурища 40 с ночи фиговасто сбивается.только свечки от остального рвет его:(в общем-отправляют нас на онкологию.пока только кровь сдавать.т.к.болеет без конца и еще лимфоузлы увеличены сильно.ну я сначала слегка обОсрамшись была а сейчас думаю что хня это-просто вирусит пацанчик.поля в школе все подряд носит до дому.так что бегом не побежим-сначала подлечимся.да на кровь..наверняка ЭпштейнБарра схлопотали..
вот опять отпустили на недельку наших деток...только бы не сойти с ума-еще неделю полным домашним составом круговорот вещей-продуктов-дел...кому попу вытереть кому суп подогреть...
смотрите маркировку сборов.их состав.даже если назначено врачом.дети до 3х лет.
тесто:
о,5 стакана молока
1 ст ложка сухих дрожжей
2 яйца
1/2 стаана сахара
1 пачка маргарина
мука
тесто замесить и дать подняться
заливка:
200гр сметаны
1 яйцо
1 ст. ложка муки
1 стакан сахара
все ингридиенты взбить блендером
Тесто раскатать на лист, сделать бортики вылить заливку и украсить вишней без косточек( я брала заморозку) выпекать 30-40 минут
приятного аппетита!!!
- 6 яиц
- 1 средняя луковица
- 1 большой клубень картофеля
- 2 ст л томатной сальсы (или пара средних помидор, натертых )
- 40 гр (примерно горсть) свежего зеленого горошка (можно замороженного конечно)
- 1/2 запеченного красного перца (можно просто свежий)
- 50 гр хамона (можно бекон, ветчину...)
- оливковое масло
- соль
Приготовление:
1. Желательно подготовить все продукты для быстрого приготовления. Лук мелко порезать, картофель кубиками, перец можно кубиками или полосками, хамон маленькими кусочками.
2. Обжариваем лук до прозрачности на оливковом масле, добавляем перец и картофель. В момент полуготовности картофеля добавляем хамон. В последнюю очередь добавляем горошек (можно не размораживать) и томатную сальсу. Посолить, поперчить. Все довести до готовности.
3. Затем делаем следующее. Взбалтываем 3 яйца, усердствовать не надо. Чуть присаливаем.
4. Слегка смазываем оливковым маслом горячую сковороду и выливаем яйца.
5. Когда яйца "схватятся" выложить на середину половину начинки.
6. Завернуть конвертом
7. А теперь можно оставить так, или аккуратно перевернуть швом вниз. Вот так:
8. Все, готово. Подавать горячей.
Вполне самодостаточно для ужина или обеда. Есть другой вариант подобной тортильи, который тоже покажу как-нибудь.
сначала моя сестра попала в больницу.диагноз страшненький но все оказалось изличимо и поправимо.заболела дочка.заболела я и тим.заболел наш папа.мы с тимкой сидим все дома с энтим вирусом-поля 2дня в школе-и отравление.мама сломала руку.сегодня тим звезданулся из стульчика на кафель затылком...когда это кончится...если честно чувствую себя бревном-тупым немым и бесчувственным:(тимка вроде бы ничего-сознание не терял рвоты не было.бодрячком.так что рентген делать не обязательно.ттт...и лежат мои бедные дети на диване-стерегу их бдительным оком..доживем до понедельника.
вопрос назрел не вчера.и я уверена не у меня одной!я как человек зрелый и взрослый не увлекаюсь виртом и онлайн-играми.но мужчины народец своеобразный и инфантильный даже несколько:)мой муж играет.да.в эту...про драконов че то.несколько лет после 21.00 уходит и надолго.то есть сидит туловище в кресле и ни на что не реагирует.хоть манную кашу на голову мажь.и подружка у него там есть.виртуальная согражданка.правда юная дева ему даже реально письма писала-заигралась видимо.и цветы там дарит и даже на руках носит...а что это А?
ЧЕРЕЗ ЧАС..нах прекращать это надо..вернуть детям отца.
еще через какое то время:нетприжучу-будет мазаться-даст денег-куплю белье красивенькое-забудет игру...а если и не забудет-у меня бельеЁ!от так.
ЗАСТУКАЛ ПОЛЬКУ НА ДИВАНЕ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ-ТИХО ХАРЧИЛА