Войти
Тигра
Василь, 14 лет 7 месяцев Москва

Перелет

Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Ириш, в данном случае я тоже за планшет! Наушники, чтобы не мешал окружающим и отлично. Нас спасает то, что рейсы беру обычно прям с ранья, часов в 5 утра, т.е. он недолго спит вечером, успевает набегаться в аэропорту и на взлете его отрубает))))

А так, помимо планшета...зависит от увлечений...мелкие машинки, лего человечки или какой-нибудь небольшой наборчик, раскраску (бывают такие мини версии), в икее есть вообще куклы для пальчикового театра, если любите, можно взять игру Микадо к примеру (мой от нее без ума) или рыбалку магнитную (знаешь такие небольшие бывают, у нас от Стэп пазл). Фотик вполне способен заинтересовать, если есть обычная цифровая мыльничка.

0
20.09.2016
Тигра
Василь, 14 лет 7 месяцев Москва

мы тоже обычно ночной берем, но тут без вариантов было. 4-5 часов всегда летали нормально, он спал 3 из них, а тут днем .. и 8... ух..
о! про фотик спасибо - электронные штучки наше все, буду учить его фотографировать))

0
21.09.2016

Это тот случай когда я за планшет)))

Ты много перечислила, и ребёнку этого за глаза. Играть тоже надоест. Но подумаю что еще можно взять.

Моему лабиринты очень понравились от Речи. Можно и другие, распечатанные, там и выкинешь потом.

Вот эта игра нравится, часто ее с собой берем в поездки.

0
20.09.2016
Тигра
Василь, 14 лет 7 месяцев Москва

Планшет само собой... Спасибо за идеи :)

0
20.09.2016
Сертификат!!!

Похожие записи