
Вот сшила пододеяльник на выписку (может быть?) и наборчик на каждый день


жаль только просвечивает байковое одеяло(( Может из ситца ещё чехольчик пошить? вовнутрь

Вот сшила пододеяльник на выписку (может быть?) и наборчик на каждый день


жаль только просвечивает байковое одеяло(( Может из ситца ещё чехольчик пошить? вовнутрь