хорошо
-что снова стала мамой)) и наслаждаюсь этим
-что, когда сын приходит со школы я его могу накормить горячим обедом
-что не надо никуда спешить)
-Рамазанчик растёт " на глазах", не успеваю даже "законспектировать" его умения
-что живём "отдельно" от всех!!(кстати, 28-го будет ровно 5 лет, как переехали в эту квартиру)))
-что, хоть Интеренет есть, чтобы общаться с друзьями и родными
-что, на улице мороз, а дома - тепло))
и так можно продолжать до бесконечности....
плохо
-что, никак не могу войти в "колею"
-что ленюсь ухаживать за собой (уже!! неделями не крашусь)
-потому что на улице стало оооочень холодно, и гулять мы не ходим((
-кажется)), я дома "тупею")))) НО!!пытаюсь следить за местными и региональными новостями)
-что, мало общаюсь в "живую", в основном с роднёй, которая сама приходит)) А так хочется, как в добрые времена - потусить с подружками, попить....зелёного чая в кафэшке, в уютной НЕдомашней обстановке)))
-что, никак не сходит вес!!! Эх! ещё килограмм так, 10!ну, -восемь)) скинуть))
-что, не могу заниматься любимыми делами (рукодельничать), устаю, или просто не хватает времени((
и так можно продолжать до бесконечности....
зато у меня есть РАМАЗАН!!!!и это ХОРОШО!!!