Войти
Мама двоих (16 лет, 3 месяца) Ноябрьск

Что хорошо, что плохо

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

вот не надо ля-ля! есть у тебя время заниматься рукоделием, просто ты это время на что-то другое тратишь)))

а насчет "тупею" правда) знашеь, как борюсь? я начала читать)) сразу мозг заработал)))

0
26.11.2010
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
да-да)) Лентяйка! Я!)) Спасибо, что не даёшь хандрить))
0
26.11.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

не, ты молодец! я вот не каждый день обед готовлю)))

 

0
26.11.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
А че ты читаешь? Охота чего-нить эдакого, а то мозг действительно скоро расплавится от безделья.
0
26.11.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
вот читала Бродского, потом Макаревича, щас журнал Караван историй весь измусолила)
0
26.11.2010
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
а я пока комп был на ремонте читала "МОй ребенок"))) там инфы много и по ч-чуть(конкретно), интересно было просмотреть свою подшивку. Покупала в прошлом году каждый номер (когда была Б ((, а с Рамазаном появились вы и ББ)))
0
26.11.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
тоже классно) что там интересного пишут, что мы не знаем?:)))
0
26.11.2010
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
хм)) надо подумать)) о чем бы пост написать, ссылаясь на журнал!))) Идея!))
0
27.11.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Астрахань

Про рукоделие- это да -некогда, а так хочется иногда.

ЯПока крашусь потому что гуляем, а там много знакомых можно встретить.

Кафешки в субботу или в воскресенье, поход по магазинам, пока моя старшая рисует я это все реализую.Малыш дома остается с папой.

0
26.11.2010
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
вот везё-о-о-от!)))............хех((
0
27.11.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Астрахань

Вот только кафеи магазины надо уложить в 3 часа, в перерыв между кормлениями. Это так сложно, иногда опаздываю на чуть-чуть и тогда папа меня немножко ругает , ну и Ванёк , конечно тоже.

0
27.11.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
А я тоже не крашусь! Раньше хоть в поликлинику марафет наводила, а вчера не навела. И не парюсь.
Рукодельничаю ( обед свекровь варит), читаю когда кормлю.
0
26.11.2010
3 месяца и 3 дня -38

Похожие записи