Сегодня первый день зимы, а у нас холода уж не первыйдень! Сегодня - наивысшая точка!! за последние денёчки. Так что не гуляем(( "ни со стороны", ни в сторонке))), ни на балконе((
Рамазан становится интереснее с каждым днём)) "Новая мода" - добиваться своего гортанным криком,(орёт дурняком!)))т.е. хрипом. прям, видно, что ничто его не беспокоит, а просто просится на ручки или просит внимания)) А ещё, вовсю старается привстать с лежачего положения. Кажется, у него так болит шея..)))от такого напряжения))
