Войти
Мама двоих (16 лет, 3 месяца) Ноябрьск

-38

Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Ну и погодка! У нас -25 всего.
А сколько у вас максимум было когда-ниудь?
0
01.12.2010
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
за всё время, что живу на Севере в какой-то год было -53!!! и мы ходили на работу!!! представляете? в школу)))))))в которой никого кроме преподов не было))одевала ватный комбез мужа(спецовку его))) Тепло было))
0
01.12.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
И ведь только пешком можно было. Транспорт не ходил. Я тогда на 40 мин опоздала на работу, грелась между перебежками в подъездах ))
0
01.12.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Не, не представляю. Жуть.
0
01.12.2010
Мама девочки (15 лет) Анталия
ооо как вам везет а я вот уже 5 лет в турции живу  на средиземном море и 5 лет снега не видела  господи как я всеже соскучилась за зимой. читая здесь  про камбинизончики и всякое такое тоже захотелось купила ииии мы растем каждый день на улице +25 и выше а костюмчики одеваем чтоб только пофотатьсяimage
0
01.12.2010
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

Лучше уж тепло)) Жар костей не ломит!, как говорится)) А мы к вам отдыхать только ездим)) Приезжайте и вы к нам!!)) А?)))

0
01.12.2010
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ашдод

Криком и ором ничего не добиться,если только тебе не 3 месяца.)))

-38,я себе этого даже представить не могу((

0
01.12.2010
Что хорошо, что плохо через восемь лет...

Похожие записи