вот по всем новостям говорят, что Россия выиграла, что чемпионат мира по футболу будет проходить у нас!)) урра-урра!
и тут же подумалось, "О! это же так далеко!" а муж подметил: "Рамазан во второй класс уже пойдёт к этому времени!"
ну, и дела... вот как быстро время будет лететь)))))