давно подглядела эту идею в интернете. Наконец-то я её осуществила! ну, очень мне хотелось такой же органайзер))
Чем больше "палочек", тем они устойчивее стоят в кофе. Берешь кисточку. а от неё такой аромат)))м---м)) Выглядит симпатично, замещает ароматизатор комнаты. Запах кофе не слышен, но думаю, неприятные запахи хоть чуть-чуть , да поглощает!Чего только нет)) у вас так же?))