

РЕЦЕПТ
по данному рецепту у меня получилось ДВА тортика, один я носила на работу, другой - дома.
Не поверите)), не осталось ни кусочка)) Получилось ОЧЕНЬ вкусно, или я просто соскучилась по домашним тортам? но я ведь была не одна)))
единственное, крем я сделала сметана+сахар+немного сгущёнки, ну, чтобы не так калорийно было)) как с маслом))