Войти
Мама двоих (19 лет, 3 года) Ноябрьск

снова кашель

Мама девочки (16 лет) Москва

Я в таких случаях даю своей барсучий жир пить, натираю ее пульманексом на ночь и делаю щелочные ингаляции минералкой. 

0
07.10.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

барсучий жир в капсулах?

0
08.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Нет, жидкий. Он правда написан с 7 лет вроде:), но в 2 года нам уже почти поставили бронхит и я рискнула дать, вылечили кашель на раз два:), теперь если кашлять начинает сразу даю на ночь с молоком и медом (1 ч л добавляю в молоко) и как правило теперь кашель дольше 3х дней не бывает у нас, если сопель нет:)

0
08.10.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

Здорово! у меня есть, только в капсулах, написано БАД
Давала как-то раз, но особого улучшения не заметила(скорого), может, потому что много всего и  без него было))))

0
10.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Я не видела в капсулах:). Может причина в дозировке, сколько капсул вы давали за раз?:), я же по ч.л. даю, если что:)

0
10.10.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

1 драже 3 раза в день

0
10.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

:), ну вот в этом,  видимо,  и причина:). Сколько капсул надо выдавить, что бы чайную ложку заполнить:), а жир  же не может разной концентрации быть:)

0
10.10.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

ну, да вообще-то там написано "взрослому по5 капсул 3 раза в день" а детской дозировки нет(((

0
10.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

:), в жидком та же ерунда, взрослому написано 2 раза в день по чайной ложке, я на свой страх и риск стала давать по чайной ложке, но 1 раз на ночь:)

0
10.10.2013
Мама девочки (15 лет) Можга
такая ж фигня...только продлечила на днях сухой появился..думаю снова ингалятор буду заряжать,греть не решаюсь.А если это аллергическое,Лен? 
0
08.10.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

ой, не знаю(( Сегодня пришла в сад, воспитатель говорит, он ак кашлял, так кашлял(( и чихал, сопли ручьём((
Домой пришли, никаких соплей и чиха, покашливает.....У них же в группе жара неимоверная, на улице совсем не гуляют(( Не знаю даже, хорошо это или плохо))
Я ухожу из группы вся в "мыле", по спине струйка пота бежит, хоть и стараюсь сразу же раздеться.. это ещё зима не началась, а что потом?!!!(((
Я неделю только отработала, и снова на больничный?(((( блин, и оставить-то некому, хоть бы муж уж скорей с работы вернулся, уже 3 недели дома нет(((

0
08.10.2013
Мама девочки (15 лет) Можга

вот поэтому и кашель,что не гуляют.У нас с этим строго,прогулки обязательно.У нас тоже жара в группе(моей)

Я первые полгода стабильно на больничном торчала ежемесячно,сейчас еще больничный за 2 последних года считают,вообще жопа,совсем бесплатно сидеть приходится(((Выздоравливайте ,ребята!


0
08.10.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
АА! это что ещё за форма  оплаты?!!! мне наоборот сказали, раз стаж большой, то оплата 100%, если не трудно, напиши, что знаешь по тому поводу(актуально!")) я неделю отработала ровно НЕДЕЛЮ(((( и снова больничный, и похоже не скоро выпишут, написали "бронхит" ещё и физ лечение назначили!!
0
10.10.2013
Мама девочки (15 лет) Можга
Это со слов моего начальства.Я и правда после выхода из декрета почти даром больничный сидела,а он был част...Хотя говорят,что везде по разному выбирают форму оплаты больничного,(наверное в зависимости от жопистости начальства)У нас вот так..
0
11.10.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

Привет Ноябрянка )) hello.gif мы тоже вот с кашлем уже третью неделю дома 

0
19.10.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Толзингон - отличная штука и конечно ингаляции с физраствором, прохладный и влажный воздух. А эреспал зачем?

Если нет темы, то можно делать прогревания и гулять тоже можно и нужно!

Ну и конечно, чтоб доктор послушал, если сомневаетесь!

0
07.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

А Тонзилгон и при кашле ,да?
Я думала он от горла...


0
07.10.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

да, оно очень универсально и без лишней химии.

0
07.10.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

эреспал - противовоспалительный и бронхоспазм снимает
Сегодня в саду педиатра встретила(была видно на деж-ве), послушала, сказала, что всё хорошо, а домой пришли, снова - закашлялся(( я уж на сухой воздух грешу.... на улице-то влажно.

0
07.10.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Но лишний раз он ни к чему, тем более если кашель периодичный!

Вот вот, включайте увлажнитель и гулять не забывайте)

0
07.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

сок черной редьки вам в помошь

0
07.10.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

точно! как я про него забыла)) с мёдом, да?)) сиропчик очень даже ничего получается!

0
07.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, с медом, но можно и сахаром, если меда нет.
0
08.10.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

я вот сделала своему , но мы рыгаем простите дальше чем видим (((а он такой сладенький 

0
19.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Безусловно, только врач. Когда у меня ребенок заходится кашлем, спасает синекод, он подавляет кашель( лекарство сильное, увлекаться им не стоит и применять только проконсультировавшись с врачом)

0
07.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Той зимой я устала от кашля.И боялась просто ужасно любого Кхе.Натирала барсучьим жиром-мне кажется помогало.


0
07.10.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

Лен, а иммунолог что говорит?


0
07.10.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

сходите опять ко врачу) 

0
07.10.2013
Понравилось....)) "Паспортный" стол

Похожие записи