Войти
жду девочку, 18 неделя Черноголовка

Прививка от гриппа

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ерод
Испытания на беременных? Ноябрь 6th, 2009 Министерство разослало письмо, разрешающее назначать будущим матерям препараты, не прошедшие испытаний. Это указание дано в специальном письме, подписанном замминистром Вероникой Скворцовой. Оно разослано руководителям органов управления здравоохранения по всей России. В письме сообщается, что беременным и кормящим при лечении инфекции, вызываемой новым гриппом типа A/H1N1, «показаны» медикаменты осельтамивир и занамивир, которые еще не прошли клинических испытаний. Подробности здесь
0
30.11.2009
Мама девочки (16 лет) Черноголовка
Ага, а потом наши детишки получат какие-то осложнения и не докажешь ведь!!! image Нет, никаких прививок и "непроверенных" таблеток!
0
30.11.2009
Мама девочки (16 лет) Силламяэ
прививки  от гриппа - полная чушь!! у Гриппа есть мноожество индексов, а прививку деают лишь от одного!!! И вообще, беременным да ещё и прививки??? Себя пускай колят этой ЕРУНДОЙ! А нам будущим мамчкам НЕНАДО! Если бы мне предложили - я бы отказалась бы!!! Насильно - не имеют права!!! А что будет если я откажусь?? - казнять?? закидают камнями?? сожгут на костре??? Буду жить как дальше, а по вечерам чеснок кушать... и молоком записвать, что бы не было запаха!!! Ещё... буквально вчера прочитала в дневничке) Лмончик... нарезаешь вместе с цедрой и перемешиваешь с мёдом)) О вот вечерком, лоечку с чаем!! и полезно и вкусно и ничего вкалывать ненадо!!))
0
19.11.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
И я не собираюсь никакую прививку делатьimage)))))
0
18.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
Никакую прививку делать не буду. Если к примеру и так иммунитет ослаблен, то от неё только хуже будет. Это дело добровольное и силой заставлять тебя не имеют права.
0
18.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Кемерово
любая прививка-это дело добровольное! по закону! мне тоже терапевт пыталась "вдолбить" о том,как это необходимо...я просто сказал НЕТ и все, я не обязана объяснять почему я не хочу.
0
18.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
я и раньше никогда не делала, и теперь не собираюсь...
0
18.11.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
я тоже не буду делать!
0
18.11.2009
ВПЧ 16...

Похожие записи