ВПЧ 16...

Здравствуй,Настя!и чем всё закончилось?Стала ты колоть или нет?у меня ситуация,что я до беременности знала,что у меня ВПЧ (точно какой тип не знаю,возможно и 16-так как он считается высокоонкогенный,на которые я сдавала).я успела проколоть 5 инъекций панавира и месяц пропила Индинол-всё это от впч...забеременнела..ушло впч или нет-не знаю,но в платной клинике сказали,что если во время Б будет выявлен ВПЧ-можно колоть иммуноглобулин.(и как я поняла иммуноглобулины бывают разные)
22.01.2010
Да, я проколола 3 капельницы иммуноглобулина через день, в перерыве делали в дневном стационаре уколы витаминов, после этого чувствую себя прекрасно (тттт). Больше ничего пока от меня не хотят, спокойно наблюдаюсь... Как-то не переживаю сейчас по этому поводу (думаю, что после беременности лечить не буду ВПЧ, просто хочу наблюдаться.)
23.01.2010
Мне предлагали прокапать только иммуноглобулин и тоже полежать в стационаре. Я подумала и решила, что лучше этого не делать, мало ли как это потом отразится, чаще ведь врачи просто перестраховываются. И не напимнила врачу об этом, пришла через недельку-две на прием, а она и сама уже забыла! Вот как :) Так что не спеши все делать что говорят, а сначала проанализируй - может ты сможешь и без этого обойтись.
07.12.2009
А проявления какие нибудь есть? Если нет то и делать навероне ничего не надо. Но лучше с другим врачем проконсультироваться....
04.12.2009
У 90% носителей бессимптомно протекает заболевание... Проконсультировалась еще с двумя врачами - все советуют, что если есть финансовая возможность, прокапать курс. Очень желательно. Иммуноглобулин здорово поддерживает иммунитет, чтоб я на фоне этого вируса не словила что-то еще...
04.12.2009
Прививка от гриппа Двойные и тройные тесты