Войти
Анастасия
Вероника, 21 год 2 месяцаКатерина, 16 лет 3 месяца Тольятти

Думала началось

Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

бедняжка!! вот и у меня к ве4еру все ломает, а днем вроде как нормально. А сумо4ку ты молодец, 4то собрала, полюбому скоро пригодится!!!image

0
25.02.2010
Анастасия
Вероника, 21 год 2 месяцаКатерина, 16 лет 3 месяца Тольятти

тоже так думаю, а сегодня со страха начала стирать пеленки-распашенки, а то у меня ничего не готово)))

А ты все приготовила уже???

0
25.02.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

да, уже все готово, вот только бутики мужу в РД надо будет сделать, а так все на мази. Правда сумку собрала пару дней назад, когда было пипец как ххх, теперь ее с собой таскаю, если надолго из дома уезжаю))))

0
25.02.2010
MK
Анюта, 16 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 7 месяцев Тверь

Да, уж....у меня тоже пузико тянет и косточки болят именно с вечера и пока не умудрюсь заснуть, как засну - то ли не чувствую, то ли отпускает....а заснуть удается только часам к 2м ночи....Ничего, девчата...скоро будут другие заботы :))))

0
26.02.2010
Перлы молодых мамочек из их рассказов о родах фоткались 20 февраля

Похожие записи