Это не попень такая толстая, это штаны у меня висят)))


Красивые)))
ММммм такой страстный поцелуй, а потом естественная стимуляция родов))))))))
Стимулируемся так уже неделю каждый день))) не помогает блин. я смеюсь скоро пойду в присядку с первого по 9й этаж, чтоб простемулироваться конкретнее
А я своему и намекала и на прямую говорила, а он не хочет делать ребенку "ямочки" на щеках)))
Нет мой только "за", только сегодня я уже не могу, поясницу тянет пипец прям, вот он спать пошел, а я за комп)))
Какая вы молодец - мужа балуете :) А я так боялась, что простимулируется, пока РД на мойке, что ни-ни! Тока РД открылся, так сразу все болеть и ныть начало. Жалко мужа :)
Нормальный муж))) Я мечтаю родить и быть снова дистрофаном))) По фоткам ты тоже полнотой не страдала до беременности))) И вообще мне интересно мы долго здесь еще беременные сидеть будем?????
Я не собираюсь менять свое состояние минимум до след. недели)))
Я хочу 8 марта быть уже дома, а не лежать в больнице, поэтому максимум 4 собираюсь родить)))
м превое и второе фото прелесть! романтика точно подмечено! эх...))
РОМАНТИК!!!!Животик хорошенький, прихорошенький!!!!