Фоткать надо уметь
ПОБОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ !Тут не раз читала что вроде фигура в норме а на фото ужас-ужас. Ну знаете, фоткать тоже нужно уметь. Можно так сфоткать что ноги 20 см и жопа огромадная.
Пример, сорри за развратные трусы и ребенка в кадре, но фотография ржачная.
Годовалой давности, похудела и считала себя ниче так.

Муж доказывал что жопа у меня огромная, и знаете, у него это получилось... вот фото в доказательство (муж естественно сделал) Такой жопой можно асфальт укатывать, не иначе..

Так что, фото это фото... зеркало куда обьэтивнее.
Лучший ответ
Светлана Шабайло
Да уж... (( простите ну прям жесть, как раз при таком взрослом сыне в таком нижнем белье расхаживать это жестоко по ментшей мере
21.04.2013
Ответить
Баракуда
Ну да, даже на фото видно как она подавлен и унижен, психологическая травма на всю жизнь, не иначе.
21.04.2013
Ответить
Баракуда
а что жестокого тогда? жестоко если бя весила 250 кг и ходила бы в стрингах, а так?
Думаете он увидев меня в трусах вырастит геем, или импотентом, или маньяком?
21.04.2013
Ответить
Ульяна
Ага, мальчик ведь не должен даже догадываться что у мамы тоже есть попа))))
21.04.2013
Ответить
Баракуда
Если Вы придете ко мне в гости обещаю прыкрыть срамные телеса)) что бы не оскорбить Вашу тонкую душевную организацию.
А на семейном совете мы устроили голосование и по количеству голосов решили и утвердили, что ходить в труселях дома мне прилично. У меня даже акт есть составленый с печатью подтверждающей это. А вот мое предложение снять лифчик к сожалению голосованием было отклонено, так и хожу теперь.
21.04.2013
Ответить
Баракуда
А я лицемерка оказывается, толстых в лосинах обсужаю а сама вот развратничаю
21.04.2013
Ответить
Екатерина
личный пример, мой муж до свадьбы жил с родителями (до27лет) и у них тож так было принято и в норме ходить всем в нижнем белье, когда мы поженились стали жить отдельно(привычка то у всех осталась)))) и каждый раз приезжая к нам в гости его родители так вот оголялись (тока свекр мог одеть трико в облипочку, чтоб все было обтянуто)) мне эт как то было все противненько наблюдать, хоть и фигуры красивые для их возраста , но дрябленько и не пприятненько)) у них дома они ессно всегда так выглядели, но эт их дом и ходите там в чем хотите (кроме когда холодно))))) муж мог в одних трусах выйти и при моих родителях, с ним провела беседу - оделся, его отцу купила новые штаны (под предлогом ваши то совсем старенькие), а свекрови каждый раз ппредлагала свою майку/шорты, раз уж ей так жарко...вообщем всех одела
о чем я.... эт дело ваше в чем и как ходить... эт я высказалась просто)))
21.04.2013
Ответить
Баракуда
Как-то не додумывалась раздеваться в гостях до неглиже, спасибо, теперь рассмотрю этот вариант.
21.04.2013
Ответить
Винни)))
Ой какой огромный фалос)))) вы у мужа тоже комплесы вырабатываете? Веселенькое фото))))))

15.05.2013
Ответить
Алёнка
Отличная попа!!!большинству мужчинам нравиться,моему мужу например очень,чуть попа исчезает,всё дохлая ты говорит(((А я ещё голая по дому хожу)))я думала ещё 3 лет ребёнку нет, рано переживать...что то не задумывалась пока по этому вопросу)
04.05.2013
Ответить
Анастасия
почитала коменты ржу. у меня свекровка ей 65 лет дома ходит в юбке и бюстгалтере и даже когда мы к ней приходим. и ни чо ни кто не напугался. а я дома хожу в свободном халате без трусов и лифчика))))
01.05.2013
Ответить
Giulia
Rgu ne mogu! Horocho hot klientov na rabote net! Uge s bara pribegali sprachivali, chego eto ya tut rgu! Molodec! Kstati, mi doma toge s mugem v trusah hodim , i papa moi v svoe vremya hodil. I nado-ge, ya vrode kak normalnaya poluchilas
28.04.2013
Ответить
betanem
хех, я пипиську копилку не сразу-то и заметила, пришлось поискать ))). Каждый видит, то, что он хочет видеть.
25.04.2013
Ответить
MaryJane
Спасибо!!работа не идет,матерюсь на себя и тут та-дад-дам: жопа-асфальтоукдадчица и хвостики!Настроение улучшилось поле пятиминутного ржача! Все-таки самоирония -ценнейшее качество.Респект!
25.04.2013
Ответить
Баракуда
Спасибо)) Очень рада что настроением Вам подняла, Вы меня тоже порадовали своим коментарием))
26.04.2013
Ответить
Алина
Я ржу над вашей самоиронией: "Такой жопой можно асфальт укатывать, не иначе.."
22.04.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.






